Новости

В январе «Прусский мед» впервые едет в Берлин 15 Января 2013

В январе «Прусский мед» впервые едет в Берлин

С 18 по 20 января «Прусский мед» участвует в Международной ярмарке продовольственных товаров и сельского хозяйства «Зеленая Неделя» в Берлине в составе делегации Минсельхоза Калининградской области.

Internationale Grüne Woche Berlin (Зеленая Неделя) - является одним из самых традиционных и известных событий немецкой столицы. Это единственная в своем роде международная выставка достижений пищевой промышленности, сельского хозяйства, садоводства и производства продовольственных товаров. Калининградская область будет представлена собственным стендом в российском павильоне выставки, где разместится презентация отраслей регионального агропрома. «Прусский мед» станет его органичной частью как компания, создающая изделия только из натуральных материалов. Творческий проект калининградских художников покажет посетителям свои лучшие коллекции ювелирных украшений и сувениров с янтарем. Также в день открытия выставки "Прусский мед" проведет на российском стенде бесплатный мастер-класс по обработке янтаря на старинном станке.

Общая территория выставки - 118 000 кв. м, число экспонентов - 1 498 из 57 стран мира. Число посетителей - 424 174 (данные предыдущих лет).


Место проведения:
Messe Berlin
Hallen 1 - 26
Messedamm 22

14055 Berlin