Новости

Министры культуры в гостях у «Прусского мёда» 23 Ноября 2013
Министры культуры в гостях у «Прусского мёда»
18 и 19 октября в Калининграде состоялся Координационный совет министров культуры регионов России. Проект "Прусский мёд" стал участником культурной программы: министры посетили нашу интерактивную экспозицию в Музее янтаря и модный показ коллекции украшений, одежды и аксессуаров под брендом "Прусский мёд". Министры посидели за старинным шлифовальным станком, присмотрели себе подарки из янтаря к Новому году и полюбовались на модное шоу в льняных платьях, кожаных аксессуарах и эксклюзивных янтарных украшениях из коллекции "Прусского мёда". Боди-арт выполнила автор и руководитель проекта художник Лана Егорова. Стиль: художник проекта Александр Юрицын. Макияж, прически: Ульяна Харизма, модели агентства "Triumph models".

Корона для шахматной королевы 12 Ноября 2013
Корона для шахматной королевы
Проект "Прусский мёд" стал партнером 7-го шахматного кубка Александры Костенюк, который состоялся 18-20 октября. Четвертый год подряд международный детский шахматный турнир на приз Чемпионки Мира Александры Костенюк проходит в Светлогорске. Ювелиры "Прусского мёда" изготовили две эксклюзивные янтарные короны - одну для действующей Шахматной королевы, вторую - для победителя 2013 г. В турнире принимали участие дети от 6 до 10 лет. Гран-при взяла юная жительница Варшавы Магдалена Харажинска.

Куршская коса - Место Силы 15 Октября 2013
Куршская коса - Место Силы
13 октября 2013 г. проект «Прусский мёд» предпринял выездной тематический корпоратив, чтобы подпитаться правильной творческой энергией. Национальный парк «Куршская коса» - охраняемый природный заповедник, уникальный в своем роде. Красота песчаных дюн, моря и залива, неповторимых ландшафтов, чистота и насыщенность воздуха переносит в свой особый мир, который вдохновляет на создание волшебных и добрых вещей.

Закрытие Фестиваля мастеров «Прусский мед» в Черняховске 23 Августа 2013
Закрытие Фестиваля мастеров «Прусский мед» в Черняховске
В субботу, 24 августа, на территории замка Инстербург (г. Черняховск, Калининградская область) состоится закрытие Первого Фестиваля мастеров «Прусский мед».

«АмберФест» в Янтарном 22 Августа 2013
«АмберФест» в Янтарном
17 августа «Прусский мед» принял участие в АмберФесте, проходившем в городе Янтарный в минувшие выходные.

«Прусский мед» принимает участие в Международном Фестивале «Территория мира» 13 Августа 2013
«Прусский мед» принимает участие в Международном Фестивале «Территория мира»
С 13 августа по 18 августа "Прусский мед" принимает участие в Международном Фестивале "Территория мира", объединяющем культуры разных стран. Вы сможете нас найти в Городе мастеров в чудесном зеленом парке на острове Канта.

7 Июня 2013
«Прусский мёд» приглашает на День города Светлогорска
8 июня ждем всех на открытии курортного сезона "Янтарное лето - 2013" и Дне города Светлогорска!
На улице Октябрьской с 12.00 до 21.00 развернется Город мастеров и ремесленников, в котором участвует "Прусский мёд". Мы предстанем перед гостями праздника в новом виде - с чудесным расписным ларцом, где будут выставлены наши изделия.

«Жар-птица 2013»: с 7 по 11 мая 30 Апреля 2013
«Жар-птица 2013»: с 7 по 11 мая
«Прусский мёд» станет гостем VIII Фестиваля народных художников и мастеров России «Жар-Птица 2013» в Москве. Его основная цель - возрождение традиций народного искусства.

«Прусский мед»: расширяя горизонты 22 Марта 2013
«Прусский мед»: расширяя горизонты
Лана Егорова, руководитель проекта «Прусский мед»: «Мы хотим сделать так, чтобы  люди со всей России приезжали в Калининград и увозили домой наши изделия как визитную карточку города».

11 Марта 2013
«Казанская чаша»: с 14 по 18 марта
Великолепные украшения с янтарем творческого проекта «Прусский мед» будут впервые представлены в Казани. С 14 по 18 марта там пройдет международная выставка-ярмарка народных промыслов и ремесел «Казанская ЧАША».

«Прусский мед» на выставке «Ювелирный Вернисаж» 8 Марта 2013
«Прусский мед» на выставке «Ювелирный Вернисаж»
С 14 по 17 февраля руководитель проекта "Прусский мед" Лана Егорова впервые примет участие в специализированной московской выставке лучших представителей ювелирного мира – «Ювелирном вернисаже», где покажет свою новую коллекцию украшений ручной работы «Lanetica».

23 Февраля 2013
Подарки к 8 марта от «Прусского меда» на выставке «Ладья. Весенняя фантазия»
В преддверии Международного женского дня с 6 по 10 марта «Прусский мед» участвует в московской выставке-ярмарке народных художественных промыслов России «Ладья. Весенняя фантазия».
Эксклюзивная возможность приобрести наши изделия в подарок себе или близким будет у всех посетителей павильона №7 ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР». «Прусский мед» ждет гостей у стенда № Г8.

О янтарных фирмах: «Солнечного камня на всех не хватает». 30 Января 2013
О янтарных фирмах: «Солнечного камня на всех не хватает».
Незадолго до Дня ювелира исполнительный директор региональной общественной организации предпринимателей «Янтарный союз» и признанный «янтарный» эксперт Ольга ГЛИНСКАЯ рассказала, почему не видно достойных изделий наших мастеров.

В январе «Прусский мед» впервые едет в Берлин 15 Января 2013
В январе «Прусский мед» впервые едет в Берлин
С 18 по 20 января «Прусский мед» участвует в Международной ярмарке продовольственных товаров и сельского хозяйства «Зеленая Неделя» в Берлине в составе делегации Минсельхоза Калининградской области.

«Прусский мед» - теперь ВКонтакте! 10 Января 2013
«Прусский мед» - теперь ВКонтакте!
На странице уже сейчас вы найдете фотографии наших новых изделий и сможете сделать на них заказ. Вступайте в наше сообщество и становитесь нашими друзьями! vk.com/prusm

С 1 мая 2012 года наш проект работает в области 15 Апреля 2012
С 1 мая 2012 года наш проект работает в области
В информационно-туристическом центре г. Светлогорска (Калининградской обл.), ул К. Маркса, 7-а, тел. 8 (4015) 32-20-98, info@svetlogorsk-tourism.ru в замке Инстербург, г.Черняховск (Калининградской обл.) тел. +7 906 23-37-83, feyazamok.blog.ru (Влада Смирнова)

Приглашаем Вас на Выставку – ярмарку «КРАФТ БАЗАР» 1 Февраля 2012
Приглашаем Вас на Выставку – ярмарку «КРАФТ БАЗАР»
6 - 11 марта 2012 года Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, 38 (ВЦ СХ)

2 Января 2012
Ладья – весенняя фантазия 2012
XII Выставки-ярмарки народных художественных промыслов России 29 февраля - 4 марта 2012 г.

Центральный Выставочный комплекс «ЭКСПОЦЕНТР», пав. №7 (залы 1, 2) г. Москва, Краснопресненская наб.,14 Наш стенд в 1 зале, номер стенда Е1


Новости 61 - 78 из 78
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец Все